402.com永利

今天是:2015年04月01日 17:45:42 星期三

来信回复

当前位置:网站首页 > 互动交流 > 局长信箱

信件内容

提交人 云浅
提交时间 2020-03-19 15:51:27.0
信件标题 限价商品房交房时间
信件内容 咨询贵单位,本人购买限价商品房锦园3−15栋,何时可以交房

回复内容

回复部门
回复时间 2020-03-23 10:12:2
回复内容

  网民您好:

  具体请咨询市保障房管理中心,电话3197717。