402.com永利

今天是:2015年04月01日 17:45:42 星期三

来信回复

当前位置:网站首页 > 互动交流 > 局长信箱

信件内容

提交人 李航
提交时间 2020-01-01 22:04:22.0
信件标题 美家建材家具城欠款5年
信件内容 局长您好,耀州区美家建材城购买的商铺自2013年起至今没有返款,按照合同约定,商铺交由开发商打理,每年都要返款,现在买商铺的钱要不回来了,也没有返款过,家人气的生了病。

回复内容

回复部门
回复时间 2020-01-02 9:6:13
回复内容

  网民您好:

  请具体咨询耀州区住改办,电话6181031。