402.com永利

今天是:2015年04月01日 17:45:42 星期三

来信回复

当前位置:网站首页 > 互动交流 > 局长信箱

信件内容

提交人 李霄
提交时间 2019-12-30 22:44:31.0
信件标题 保障房
信件内容 领导你好,我想问问,新区祥和园的保障房还有房源吗?如果没有,那么请问现在还可以申请哪里的保障房

回复内容

回复部门
回复时间 2019-12-31 8:40:45
回复内容

网民您好:

  请具体咨询市保障房管理中心,电话3197717。