402.com永利

今天是:2015年04月01日 17:45:42 星期三

来信回复

当前位置:网站首页 > 互动交流 > 局长信箱

信件内容

提交人 王亮
提交时间 2019-10-19 23:58:27.0
信件标题 铜川新区锦绣园3−6
信件内容 你好,目前看到锦绣园业主群里面有人发消息说锦绣园3−6已经部分拿到钥匙了,确实是这样吗?还有3−6目前工程款的问题解决了吗?

回复内容

回复部门
回复时间 2019-10-24 10:54:4
回复内容

网民您好:
  经多次协调,10月24日,锦绣园3-6#楼施工单位开始与城投公司办理交接手续,计划下周一(10月28日)开始通知住户办理交房手续。