402.com永利

今天是:2015年04月01日 17:45:42 星期三

来信回复

当前位置:网站首页 > 互动交流 > 局长信箱

信件内容

提交人 段龙
提交时间 2019-09-16 16:57:23.0
信件标题 垃圾
信件内容 华原道新都会楼下各食堂餐余垃圾桶全天性置于辅道上面 晚上将餐余垃圾倒进绿化带 倒在地上   严重影响城市环境 

回复内容

回复部门
回复时间 2019-09-17 10:49:28
回复内容

  网民您好:

  根据您反映的问题,请向市城管局投诉。